Contatti

LabService Analytica S.r.l.

 

Responsabili di area

Servizio Clienti

Servizio Clienti
info@labservice.it
+39 051 732351

Assistenza Tecnica

Assistenza Tecnica
service@labservice.it
+39 051 731518

Amministrazione

Amministrazione

amministrazione@labservice.it
+39 051 732356

Technical Support

Resp. Tecnico/Commerciale & Marketing
Dr. Michele Gianelli
gianelli@labservice.it
+39 051 732351

Linea Ambientale GREEN PEOPLE®
Area Sales & Support
Massimo Albertazzi
albertazzi@labservice.it
greenpeople@labservice.it
+39 348 5727403

Linea Strumenti
Area Sales & Support
Lombardia – Liguria – Trentino A.A. – Veneto - Friuli – Emilia R. - Toscana – Marche - Sardegna
Dr. Simone Guidotti
guidotti@labservice.it
+39 348 3884130

Life Science
Area Sales & Support
Lazio – Umbria - Abruzzo
Alessandro Di Pinti
dipinti@labservice.it
+39 348 2701531

Consumabili
Area Sales & Support
Liguria – Trentino – Friuli - Sardegna
Dr.ssa Alessia Iannuccilli
iannuccilli@labservice.it
+39 347 0118182

Sales & Support

Area Sales & Support
Campania
Dr.ssa Barbara Grimaldi
grimaldi@labservice.it
+39 348 0183506

Area Sales & Support
Puglia – Basilicata - Molise
Dr. Antonio Fornaro
fornaro@labservice.it
+39 348 5219779

Area Sales & Support
Calabria - Sicilia
Dr. Filippo Bonadonna
bonadonna@labservice.it
+39 349 2216011

Agenti

Linea CONSUMABILI
Lombardia - Veneto - E. Romagna - Toscana - Marche
Dr.ssa Michela Medri
medri@labservice.it
+39 328 9411506

Linee STRUMENTALI & CONSUMABILI
Area Piemonte – Valle D’Aosta
ASPERT
infoaspert@aspert.it
+39 011 746814

Contattaci per informazioni


Captcha
captcha
Accetta la normativa sulla Privacy

Tutti gli sponsor di LabService


zoho crm
zoho crm
Injenia
Injenia
web marketing
web marketing
Clicca qui per vedere i nostri sponsor

Continuando ad utilizzare questo sito autorizzate l'utilizzo dei cookie. Informazioni

The cookie settings on this website are set to "allow cookies" to give you the best browsing experience possible. If you continue to use this website without changing your cookie settings or you click "Accept" below then you are consenting to this.

Close